Барнаул, 9 ноября – АиФ-Алтай. Сегодня после обеда жители барнаульских домов в районе, ограниченном улицами Малахова, Антона Петрова, 42-ой Краснознаменной Бригады и Советской Армии, остались без горячей и холодной воды.
В сообщении, размещенной на сайте ИА «Амител», говорится, что оператор справочной службы ООО «Барнаульский водоканал» подтвердил, что отключение произошло в 13 часов 30 минут.
Ориентировочный срок устранения аварии - в 22 часа. Подвоз воды в жилые кварталы будет осуществляться только после 17 часов.
Это связано с тем, что случай на Антона Петрова, к сожалению, не единичный в городе. Барнаульцы уже привыкли к тому, что с приходом морозов на городских коммуникациях начинаются аварийные ситуации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть