25 сентября 2011 года около 15:00 местного времени Базарбек Журунтаев выехал с автовокзала Барнаула на машине в Усть-Каменогорск, и до настоящего времени его место нахождения не установлено, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.
Его приметы: на вид 50-55 лет, рост 160-
Был одет: брюки классические черные, куртка кожаная коричневая, рубашка зеленая в сеточку короткая с изображением пальм, кепка кожаная черная.
Особые приметы: шрам над правым глазом длиной
При себе имел: две спортивные сумки с вещами (обнаружены на автодороге возле с. Кашино Алейского района), деньги в сумме 3500 рублей, сотовый телефон "МЕГАФОН-минифон" абонентский номер 8 924-148-5363, паспорт.
В последний раз Журунтаева видели на трассе Барнаул – Рубцовск, проходящей через Шипуновский район.
Просьба к гражданам, располагающим какой-либо информацией в отношении разыскиваемого, обратиться в Алейский межрайонный следственный по телефонам: 8 (385-53) 2-02-37, 2-02-51, в отдел полиции по телефонам: 8 (385-53) 4-37-40, 4-37-41, 4-37-42 или 02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть