Примерное время чтения: 1 минута
28

Драка в хостеле между дорожниками на Алтае закончилась уголовным делом

Барнаул, 29 сентября - АиФ-Алтай.

В Майминском районе драка в хостеле между дорожными рабочими закончилась возбуждением уголовного дела. Подробности сообщили в МВД по Республике Алтай.

В дежурную часть поступило сообщение от медицинских работников о том, что в больницу с телесными повреждениями доставили 55-летнего жителя Новосибирской области. Мужчина - машинист катка в одной из дорожно-строительных организаций - рассказал, что травмы нанес его ранее судимый 48-летний коллега, который также трудится на объекте вахтовым методом в должности машиниста бульдозера.

Сотрудники полиции доставили обидчика в отдел, он признался в содеянном. Подозреваемый пояснил, что в хостеле, где рабочие временно проживали, между ними возникла словесная перепалка на почве личных разногласий. Ссора быстро перешла в драку, в ходе которой он ударил потерпевшего по лицу, а после того, как тот упал на пол, стал избивать его ногами.

Когда конфликт закончился, потерпевший почувствовал себя плохо и обратился в больницу, где было установлено, что у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а также переломы глазницы и носа.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах