Примерное время чтения: меньше минуты
129

Девушка на Hyundai устроила ДТП в Горно-Алтайске

Барнаул, 3 февраля - АиФ-Алтай.

Днем 2 февраля в центре Горно-Алтайска 24-летняя девушка за рулем Hyundai Tiburon устроила ДТП.

Авария произошла около 16.10 на проспекте Коммунистическом. Установлено, что 24-летняя жительница поселка Карлушка на перекрестке не уступила дорогу встречному автомобилю и посчитала, что успеет повернуть налево. В результате произошло лобовое столкновение с Subaru Legacy Outback под управлением 38-летнего жителя Кош-Агачского района.

«Прибывшие медики на месте осмотрели водителя автомобиля Hyundai Tiburon, от госпитализации девушка отказалась», - сообщают в ГУ МВД России по Республике Алтай.

В отношении виновницы составлен протокол.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах