Примерное время чтения: меньше минуты
218

Бийчанку обвинили в причинении ножевого ранения своей дочери

Кирилл Романов / АиФ
Барнаул, 5 декабря - АиФ-Алтай.

Жительницу Бийска подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью собственной дочери.

Как сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, между женщинами произошла ссора н почве распития спиртных напитков. В результате мать схватила кухонный нож и ударила дочь в грудь. Женщине потребовалась помощь медиков.

Полицейские установили, что обе фигурантки дела ранее уже были судимы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах