В Бийске 33-летний горожанин лишился автомобиля за управление в нетрезвом виде. Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Алтайского края, оспорить решение о конфискации ему так и не удалось.
По данным суда, мужчина не раз попадался за рулем пьяным. По итогу суд приговорил его к 190 часам обязательных работ и конфискации авто Nissan Teana. Адвокат подзащитного не согласился с приговором и отметил, якобы автомобиль является собственностью бывшей супруги осужденного и был куплен на подаренные ей деньги. Однако найти доказательства данного факта не удалось.
Приговор суда оставили без изменения, а жалобу без удовлетворения.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.