Примерное время чтения: меньше минуты
498

19-летнего барнальуца обвиняют в краже денег с чужой карты

Барнаул, 26 апреля - АиФ-Алтай.

В Барнауле 19-летний парень пойдет под суд по обвинению в краже денег с чужой банковской карты.

Следствие установило, что в июле 2019 года он нашел на одной из городских улиц банковскую карту. Увидев, что она имеет функцию бесконтактной оплаты, он решил попытать счастье и потратить с нее деньги. В итоге он посетил магазин и бар, где оставил в общей сложности более восьми тысяч рублей. А это уже оценивается как значительный материальный ущерб, подчеркивают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Алтайскому краю.

Уже на стадии предварительного следствия парень свою вину признал. Сейчас он дожидается суда.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах