Барнаул, 25 июля – АиФ-Алтай. Убийство, совершенное в 2005 году, раскрыто в Алтайском крае, несмотря на то, что тела жертвы найти не удалось, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.
По данным следственных органов, в 2005 году мужчину убил 37-летний барнаулец, который сейчас отбывает наказание за другое убийство, совершенное четырьмя годами позднее.
Девять лет назад, в июле, обвиняемый находился на рыбалке вместе с братом и сожительницей. Они распивали спиртные напитки, когда к ним подошел незнакомый мужчина. Гостя пригласили за стол. Во время распития спиртного между мужчиной и обвиняемым произошла ссора из-за того, что первый оскорбил сожительницу второго.
Защищая честь гражданской жены, обвиняемый взялся за топор, ударил гостя по голове, а затем отчленил его голову и закопал тело на берегу.
Жертва девять лет считалась пропавшей без вести. И даже во время следствия тело мужчины так и не нашли.
Уголовное дело направлено в суд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть