Примерное время чтения: меньше минуты
375

«Чудо-доктор» обманул жительницу Бийска

@ DC Studio / ru.freepik.com
Барнаул, 10 августа - АиФ-Алтай.

Жительница Бийска стала жертвой мошенников, которые представлялись медиками и обещали провести онлайн-консультацию. Об этом сообщают в МУ МВД России «Бийское».

Женщина увидела объявление в интернете о проведении онлайн медицинской консультации через видеозвонок. Стоимость услуги составляла 4990 рублей. Всего за один сеанс «чудо-доктор» обещала поставить точный диагноз и назначить лечение.

Женщина решила воспользоваться услугой и оплатила ее. Однако, как только прошла оплата чат был удален, а консультация так и не состоялась.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах