В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 129 новых случаев заболевания коронавирусом, выздоровело 155 пациентов, умерло 13 человек. Из них от COVID-19 скончалось восемь человек.
По последним данным, на сегодняшний день на лечении в инфекционных госпиталях с коронавирусом находятся 1429 человек. Также там лечатся 467 человек с вирусной пневмонией, сходной с COVID-19. Сегодня в крае насчитывается 344 тяжелобольных пациента, из них подключено к аппаратам ИВЛ – 97 человек.
Остальные заболевшие лечатся дома. Из их числа у 21 человека коронавирус протекает бессимптомно, у 520 пациентов диагностирована вирусная пневмония.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть