Примерное время чтения: 2 минуты
159

Расскажи о любимом докторе и победи!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7. "АиФ-Алтай" 15/02/2012
Фото: www.fishing4fun.co.uk

Если раньше в ней принимали участие только «взрослые» врачи, то в этом году делиться симпатиями конкурсанты могут и в отношении «детских» докторов.

Более того, раньше конкурсанты благодарили врачей, медицинских работников, которые сыграли в их жизни (в жизни близких, друзей, коллег) большую роль (вылечили, поддержали, помогли советом) только в рассказах. А в этом году к участию в конкурсе принимаются еще и рисунки, – сообщили организаторы акции.

Конкурс во «взрослой» и «детской» номинациях пройдет в два этапа. С 13 февраля по 23 марта организаторы принимают письма и рисунки. Затем для голосования конкурсной комиссией будут отобраны по пять работ в каждой номинации. С 5 по 16 апреля пройдет голосование за врачей и конкурсные работы.  

Рассказы и рисунки принимаются по электронной почте altfair@altfair.ru. Их можно принести и лично или отправить по адресу: 656043, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 92. В заявках должны быть указаны Ф.И.О. доктора, место его работы, специализация, занимаемая должность, контактный телефон автора.  

Награждение победителей (авторов писем и врачей) пройдет на выставке «Человек. Экология. Здоровье-2012» 25-27 апреля, во Дворце зрелищ и спорта. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах