aif.ru counter
136

За донорской кровью медики поедут в районы края

Барнаул, 31 июля – АиФ-Алтай. Специальные бригады службы крови проедут по населенным пунктам Алтайского края. Каждый день они будут останавливаться в разных населенных пунктах и принимать кровь у тех доноров, которые лишены такой возможности из-за удаленности от городов, где служба крови действует.

Пресс-служба Главного управления по здравоохранению распространила график проведения «Дней донора» службой крови в населенных пунктах Алтайского края.

Районы Алтайского краевого центра крови:

  • 01.08. Н-Зори (Павловский р-н)
  • 02.08. Павловск (Павловский р-н)
  • 03.08. Черемное (Павловский р-н)
  • 07.08. В-Пайва (Баевский р-н)
  • 08.08. Ситниково (Баевский р-н)
  • 09.08. Баево (Баевский р-н)
  • 10.08. Прутское (Павловский р-н) Колыванское (Павловский р-н)
  • 14.08. Коробейниково (У-Пристанскийский р-н) Северный (Первомайский р-н)
  • 16.08. У-Пристань (У-Пристанскийский р-н)
  • 17.08. Цаплино (Первомайский р-н) Б-Ключи (Первомайский р-н)
  • 21.08. Парфеново (Топчихинский р-н)
  • 22.08. Тальменка (Тальменский р-н)
  • 23.08. Сибирский Н-Перуново (Тальменский р-н)
  • 24.08. Топчиха (Топчихинский р-н)
  • 28.08. Вылково (Тюменцевский р-н)
  • 29.08. Шарчино (Тюменцевский р-н)
  • 30.08. Тюменцево (Тюменцевский р-н)
  • 31.08. Бобровка (Первомайский р-н) Березовка (Первомайский р-н)

Районы Центра крови г. Бийска:

  • 01.08. У-Кажа (Красногорский р-н) Быстрянка
  • 08.08. Первомайское (Бийский р-н) Усятское
  • 15.08. Советское (Советский р-н)
  • 22.08. В-Катунское (Бийский р-н) Линевское (Смоленский р-н)
  • 29.08. Соколово (Зональный р-н) Смоленское (Смоленский р-н)

Районы Станции переливания крови г. Рубцовска:

  • 01.08. Солоновка (Новичихинский р-н)
  • 02.08. Михайловка (Михайловский р-н)
  • 03.08. Павловка (Новичихинский р-н)
  • 06.08. Куйбышево (Рубцовский р-н)
  • 07.08. Новенское (Локтевский р-н)
  • 08.08. Родино (Родинский р-н)
  • 09.08. Ремовка (Локтевский р-н)
  • 10.08. Токарево (Новичихинский р-н)
  • 13.08. Ракиты (Михайловский р-н)
  • 14.08. Петухи (Ключевский р-н)
  • 15.08. Ключи (Ключевский р-н)
  • 16.08. Новополтава (Ключевский р-н)
  • 17.08. Борфорпост (Волчихинскийский р-н)
  • 20.08. Самарка (Рубцовский р-н)
  • 21.08. Корболиха (Третьяковскийский р-н)
  • 22.08. Горняк (Локтевский р-н)
  • 23.08. Поспелиха (Поспелихинский р-н)
  • 27.08. Углы (Угловскийский р-н)
  • 28.08. В.Суетка (Суетский р-н) Н.Суетка (Суетский р-н)
  • 29.08. Новоегорьевское (Егорьевский р-н)
  • 30.08. Кулунда (Кулундинский р-н) 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах