Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Примерное время чтения: 2 минуты
157

В Барнауле заработала ВДНХ?

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 22. "АиФ-Алтай" 01/06/2016
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 22 01/06/2016

Слышала, что в Барнауле заработала ВДНХ. Я не поняла – это музейный проект или реальная выставка современных достижений?

Ответ редакции

Вообще-то это эко-ярмарка, специализированный Центр по продаже свежих продуктов питания, преимущественно алтайских производителей. Общая площадь Центра, открытого в Индустриальном районе на улице Взлётной, превышает 10 тысяч кв. м. По словам Марины КАПИЕВОЙ, директора эко-ярмарки, главное условие входа производителей на неё – качество продукции.

Аббревиатура ВДНХ (выставка достижений народного хозяйства) в названии не случайна – площадку товаропроизводители смогут использовать для презентаций. Также в Центре выделена площадь для ремесленников. Организаторы ярмарки намерены часть выставочных мест предоставлять бесплатно.

Эко-ярмарка максимально нацелена на привлечение покупателя, поэтому предприниматели предлагают существенные скидки. Кроме продуктов питания на «ВДНХ» можно приобрести промышленные товары, ремесленные изделия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах