1956
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обращаться, если не чистят снег во дворе?

Категория:  Архив

Двор завален снегом, что делать?

Ответ редакции

Уборка снега на придомовой территории – зона ответственности управляющей компании. Правильное содержание двора зимой – это отсутствие сугробов на дворовых проездах, тротуарах, крышах домов, отсутствие сосулек и посыпанные песком скользкие участки возле подъездов.

Если двор остался нечищеным, сначала следует обратиться в управляющую компанию, лучше – в письменном виде. Если там не отвечают, тогда можно пожаловаться в администрацию района города. Для недобросовестных управленцев предусмотрен штраф от 5 до 50 тысяч рублей.

В Барнауле получить консультации можно в комитете жилищно-коммунального хозяйства г.Барнаула (ул.Гоголя, 48, тел.: 370-508, 370-527).

Администрация Железнодорожного района

  • Адрес: проспект Красноармейский, 104
  • Телефон: 62-56-32

Администрация Индустриального района

  • Адрес: ул. 50 лет СССР, 12
  • Телефон: 47-50-91

Администрация Ленинского района

  • Адрес: ул. Г. Исакова, 230
  • Телефон: 54-74-14

Администрация Октябрьского района

  • Адрес: проспект Комсомольский, 108-а
  • Телефон: 24-35-15

Администрация Центрального района

  • Адрес: ул. Никитина, 60
  • Телефон: 63-15-34ю

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых