aif.ru counter
144
Рейтинг вопроса
0
+ -

Где посмотреть программу праздника «Алтайская зимовка - 2018»?

Категория:  Архив
Ответ редакции

Программа праздника «Алтайская зимовка»,
посвященного прилету лебедей и открытию зимнего туристического сезона в Алтайском крае

Время

Мероприятие

Место

29 ноября, четверг

10.00 – 13.00

Семинар-совещание «Новые национальные стандарты для индустрии гостеприимства. Как подготовиться к классификации средству размещения»

г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19,

конференц-зал
«Алтайский бизнес-инкубатор»

14.00 – 19.00

Семинар для руководителей средств размещения «Управление отелем: практический опыт лучших управляющих»

г. Барнаул, г. Барнаул,
ул. Мало-Тобольская,19,
конференц-зал
«Алтайский бизнес-инкубатор»

 

Семинар по сельскому туризму

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

30 ноября, пятница

10.00-

13.00

Круглый стол «Перспективы развития межрегионального и приграничного сотрудничества в сфере туризма»

г. Барнаул, ул. Гоголя, 44,

конференц-зал Алтайского краевого
Российско-немецкого дома

10.00 – 20.00

Выставка-ярмарка сувенирной и ремесленной продукции

ТД «Ультра», 1 этаж,

г. Барнаул, пр-т Ленина, 10

15.00

Открытие выставки лучших работ VIII Международного конкурса фотографий «Живая природа Алтая»

Государственный музей истории
литературы, искусства
и культуры Алтая,
Белый зал, г. Барнаул, ул. Л. Толстого, 2

 

Мастер-класс «Как создавать и продвигать событие»

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

1 декабря, суббота

10.00 – 16.00

Открытые краевые рейтинговые соревнования по ловле рыбы на блесну и мормышку

СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ
им. К. Костенко,

г. Барнаул, Новосибирский тр-т, 23

10.00 – 16.00

Теплый прием по-сибирски в «Горной аптеке»

Туристический центр «Горная аптека»,

г. Барнаул, ул. Ползунова, 42

10.00 – 18.00

Выставка «Каменный иней»

Музей «Мир камня»,

г. Барнаул, ул. Ползунова, 39

10.00 – 20.00

Выставка-ярмарка сувенирной и ремесленной продукции

ТД «Ультра», 1 этаж,

г. Барнаул, пр-т Ленина, 10

11.00 – 15.00

Фестиваль скандинавской ходьбы,  посвященный  открытию зимнего туристического сезона в городе Яровое  

Санаторий «Химик»,

г. Яровое, ул. Ленина, 19

11.30 – 15.00

Краевые соревнования по спортивному туризму дистанция на средствах передвижения «Гонки мотолыжных экипажей»

ГЛК «Змеиногорский»

Змеиногорский район

12.00-15.00

Зимняя сказка в парке «Легенда»

Парк «Легенда»,

Бийский район, с. Полеводка

12.00

Краевые соревнования по лыжным гонкам

Лыжно-биатлонный комплекс «АлтайSKIй»,
Алтайский район, 

с. Алтайское (р-н «Лесхоза»)

12.00 – 15.00

Районный праздник «Снегириада в Салаирской тайге»

Туристическая база «Berloga»

Заринский район, ст. Тягун

12.00 – 17.00

Официальное открытие фестиваля «Снежный ком»

ГЛК «Благодать»,

г. Белокуриха, ул. Славского, 77

12.00 – 17.00

Соревнования по горным лыжам среди юношей и девушек на приз ГЛК Благодать

ГЛК «Благодать»,

г. Белокуриха, ул. Славского, 77

12.00 – 18.00

Региональный турнир по хоккею среди мужских команд

ДЮСШ «Факел»,

г. Белокуриха, ул. Соболева, 9а

 

Мастер-класс по созданию снежных фигур

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

13.00 – 15.00

Соревнования по спорту  сверхлёгкой авиации в дисциплинах: мотопараплан,  паралёт, параплан (в зависимости от погодных условий)

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

13.00 – 15.00

Массовая молодёжная акция «Забег Дедов Морозов»

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

13.00 – 15.00

Катание со снежной горки

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

13.00 – 15.00

Массовое катание на коньках

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

13.00 – 15.00

Работа анимационных и фотозон

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

13.00 – 15.00

Фотосессия с сибирскими хаски, парад северных ездовых собак

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

13.00 – 15.00

Фотозона с аляскинскими маламутами

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

13.00 – 15.00

Резиденция алтайского Деда Мороза, детский городок

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

13.00 – 15.00

Открытый Чемпионат Алтайского края по зимнему плаванию

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

14.30 – 15.00

Церемония открытия зимнего туристического сезона в Алтайском крае

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район

 

Подведение итогов открытого конкурса шеф-поваров праздника «Алтайская зимовка» - «Лучший десерт «Алтайская зимовка» и «Лучший зимний напиток» (дата на согласовании)

Место на согласовании

 

Восхождение на высшую точку Алтайского края - пик Шангина

Чарышский район

2 декабря, воскресенье

07.00 – 08.00

Отправление экскурсионных автобусов к месту зимовки лебедей (график движения автобусов уточняйте у туроператоров вашего города)

г. Барнаул

г. Бийск

г. Белокуриха

г. Заринск

г. Павловск

10.00 –

16.00

Культурно-массовые и спортивные мероприятия на территории Советского района

Государственный природный комплексный заказник «Лебединый», с.Урожайное, Советский район

11.00-14.00

Зимняя сказка в парке «Легенда»

Парк «Легенда»,

Бийский район, с. Полеводка

11.00-17.00

Турнир по хоккею среди мужских команд, посвященный открытию зимнего туристического сезона в Алтайском крае

Хоккейная коробка,

с.Урожайное

Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых