aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Большой автобус с пассажирами врезался в фонарный столб в центре Барнаула?

61
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 26/12/2018

Чтобы большой автобус с пассажирами врезался в фонарный столб в центре города – такого давненько не случалось! Говорят, дорога была скользкая. Неужели на «красной линии» плохо убирают и не обрабатывают полотно?

Ответ редакции

На оперативном совещании рабочей группы, созданной для анализа ДТП, произошедшего 18 декабря в районе площади Октября с участием пассажирского автобуса,  начальник отделения технического надзора УМВД России по Барнаулу Дмитрий Бобров заявил: «Уже стало известно, что дорожное полотно на момент аварии было в нормальном состоянии». Он сказал, что в настоящее время проводится дознание, сотрудники ГИБДД изучают все обстоятельства происшествия, записи с камер фотовидеофиксации. Также Дмитрий Бобров отметил, что в городе нередки дорожно-транспортные происшествия с участием водителей пассажирского транспорта.

Напомним, что в Барнауле в районе площади Октября 18 декабря пассажирский автобус маршрута № 35 допустил наезд на бетонную опору уличного освещения. В результате столкновения пострадало 20 пассажиров.



Теги:

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Смотрите также
Опрос
В чем вы храните свои сбережения?