Трибьют-концерт устроят в Барнауле в честь Всемирного дня «Битлз», который празднуют 16 января по решению ЮНЕСКО.
В барнаульском ресторане «Britannia» в этот день выступят три группы «Револьвер», «Flatlow», «Cosmonauts Gone Surf!», они исполнят около 20 каверов знаменитой ливерпульской группы.
Вход на мероприятие платный: 150 рублей для девушек и 200 рублей для мужчин.
Справка
16 января 1957 года никому неизвестная группа «Битлз» впервые выступила перед широкой публикой на сцене клуба «The Cavern».
Смотрите также: Словетский и ГУФ станут хэдлайнерами всероссийского хип-хоп съезда на Алтае →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть