Примерное время чтения: 2 минуты
71

Песочный подарок от музея «Город»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. "АиФ-Алтай" 07/12/2011

Каждый посетитель музея «Город» 10 декабря в течение всего дня сможет увидеть мастерство создания рисунков песком и получит уникальную возможность самому освоить эту технику рисования, причем абсолютно бесплатно.

Процесс создания песочных шедевров будет транслироваться на большом экране с помощью видеокамеры и медиапроектора. Также всем желающим будет предоставлена возможность снять его творение из песка на фотоаппарат и сохранить на память. Даже если вы не умеете рисовать, попробовать это увлекательное действо стоит обязательно.

Также весь этот день для посетителей музея свободные мастер-классы по лепке и росписи, изготовлению новогодних игрушек и сувениров, открыток и сюрпризов. И много всего интересного!

А с 6 по 30 декабря в музее будут проводиться предновогодние мероприятия для школьников 1-5 классов. Ребят ждет увлекательное путешествие «Вокруг света в Новый год», где они виртуально, с помощью медиапроектора, побывают на всех материках, в разных странах и познакомятся с разными традициями празднования Нового года, поиграют в игры и выполнят многочисленные задания доброй Феи. Новогоднее путешествие пополнит багаж знаний, подарит много улыбок и хорошее настроение!

Цена билета символическая, всего 20 рублей, а предварительная запись на путешествия «вокруг света» по телефону: 63-64-91.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах