Сибирский фестиваль молодежных субкультур «ZNAKИ» проводится в Новосибирске четвертый год подряд.
Он собирает участников из Барнаула, Томска и Кемерово.
Участникам предоставили возможность заявить о себе, показать свои таланты.
Например, дизайнер Юлия Плотникова представила коллекцию одежды для неформатной молодежи.
«Коллекция рассчитана на молодых неформалов. Стилистика, скорее, готика-баррэ, немножко стим-панка. Чисто готики здесь нет», - отметила она.
Фестивальные площадки объединили молодежь по интересам.
Здесь можно было увидеть парад костюмов от фанатов японских аниме, показательные выступления турникменов и йо-йоркеров, создание 20-метрового граффити, соревнования рэп-исполнителей и рыцарский турнир.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть