
Новость по теме
Музею Василия Шукшина в Сростках исполняется 40 лет
«Музейная ночь» в Алтайском крае в этом году состоится уже завтра, 19 мая. Акция начнется в 19 часов и продлится до 2 часов ночи.
Два бесплатных автобуса будут курсировать по городу, развозя посетителей акции, сообщают НГС Новости.
Первый автобус пойдет от Старого базара до ул. Зеленая роща по пр. Ленина и обратно с остановками:
- «Старый рынок» (ГМИЛИКА, Краеведческий музей, музей «Город», галерея «Кармин»),
- «Дом Союзов» (Центр противопожарной пропаганды и общественных связей, выставочный зал БДШИ № 1),
- «Медуниверситет» (павильон современного искусства «Открытое небо», галерея современного искусства «Проспект», музей школы № 55),
- «Площадь Советов» (галереи «Универсум», «Турина гора»),
- «К/т «Россия» (музей истории развития образования),
- «Площадь Октября» (ГХМАК, музей школы №130),
- «Новый рынок» (Выставочный зал Союза художников),
- «Ул. Матросова» (музей «Мир времени»), «Ул. Зеленая роща» (фирма «Алфит»).
Второй автобус будет двигаться от ул. Зеленая роща до Старого рынка по пр. Ленина, пр. Строителей, пр. Красноармейскому и обратно с остановками:
- «Ул. Зеленая роща» (фирма «Алфит»),
- «Ул. Матросова» (музей «Мир времени»),
- «Новый рынок» (Выставочный зал СХ),
- «Площадь Октября» (ГХМАК, музей школы № 130),
- «Ж/д вокзал» (музей истории железной дороги Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги, Алтайский краевой музей истории образования АлтГПА),
- «Ул. Молодежная» (историко-краеведческий музей АлтГПА),
- «Аграрный университет» (галереи «Универсум», «Турина гора»),
- «Улица Анатолия» (музей автоугона им. Р. Дульцева – Юрия Деточкина, галерея народного искусства и традиционных ремесел «Город мастеров»),
- «Парк Центрального района» (АГКМ, музей «Мир камня», музей аптечного дела на Алтае «Горная аптека»),
- «Старый рынок» (ГМИЛИКА, музей «Город», галерея «Кармин»).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть