Примерное время чтения: 2 минуты
115

Жители края могут проголосовать за кандидатов на премию «Престиж»

На официальном сайте премии «Престиж»  открылось онлайн-голосование, по результатам которого в различных номинациях будут определены лауреаты премии общественного признания.

Категорий в этом году две - «Бизнес» и «Общество». «Бизнес» так же состоит из 6 номинаций, но, в отличие от «Общества», счетчик голосов здесь будет закрыт на протяжении всего процесса голосования – имя победителя станет известно в торжественной обстановке награждения лауреатов. Всего в обеих категориях участвует около 50 номинантов - это простые люди, предприниматели, компании и заводы.

Отдать свой голос за понравившегося кандидата можно до конца февраля. А уже 14 марта будут объявлены имена победителей. Кроме того, решением экспертного совета премии будет названо имя человека, который будет удостоен звания «Человек-легенда».

Напомним, в прошлом году эту награду получил известный телеведущий Сергей Марков. Ежегодная премия общественного признания «Престиж» привлекает внимание граждан к социально значимым поступкам и поддерживает общественно значимые и бизнес-проекты Алтайского края. Организатором проведения премии является «Сибирская медиагруппа».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах