Примерное время чтения: 1 минута
81

Сотрудники Алтай-Кокса развивают лидерские качества

Барнаул, 3 сентября - АиФ-Алтай.

Сотрудники Алтай-Кокса (входит в Группу НЛМК) участвуют в корпоративном конкурсе «Молодой лидер», который направлен на развитие компетенций металлургов.

Ежегодный конкурс среди молодых сотрудников Группы НЛМК помогает участникам получить управленческие навыки, а руководству — выявить наиболее перспективных сотрудников для дальнейшего карьерного развития.

Конкурс проходит в несколько этапов, включая отборочные туры – видеоинтервью, бизнес -игру, выездное командное мероприятие и другие, и завершается в конце года финалом, где определяют победителя.

Участниками очередного общегруппового этапа – выездной соревновательной программы из 15-ти заданий на командную работу – от алтайской площадки стали Илья Новиков, начальник смены цеха тепловодоснабжения и Евгения Манохова, специалист управления по персоналу и социальным вопросам.

- Конкурс помогает нам раскрыть свой потенциал, реализовать проекты и внести свой вклад в развитие компании, - отметила участница Евгения Манохова– Я смогла познакомиться с участниками с других площадок. Мне очень понравилось. Такой формат – лучшая возможность для этого. Мы развиваемся вместе с компанией.

На следующем этапе конкурсантам предстоит разработать, защитить и реализовать проекты по развитию лидерского потенциала.  Победителей конкурса в финале поощрят корпоративными наградами.

Всего в течение 2025 года в компании проходят еще два конкурса, направленных на развитие компетенций металлургов - «Мастер года», впервые – «Молодой специалист Дивизиона «Сырьё», а также соревнования по профмастертству. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах