С успехом прошли концерты участников первого в истории Алтайского края детского музыкального телепроекта «Поверь в себя». Жюри определило финалистов, но их окончательный состав будет сформирован после подведения итогов зрительского голосования. Скоро финал.
Билеты на все четыре концерта проекта «Поверь в себя» жители края раскупили за две недели. Выступления восходящих звезд сцены проходили в переполненном зале. Зрители приходили подготовленные: с плакатами, охапками цветов, игрушками и огромным желанием поддержать юные таланты. После каждого выступления на них буквально обрушивался шквал аплодисментов и восторженных криков. Такого успеха у алтайских зрителей не имели даже столичные певцы.
Дети дали три концерта, на которых спели песни на русском и иностранных языках, а также из кинофильмов и мультфильмов в сопровождении оркестра «Сибирь». Почетные гости праздника – представители Сибирской генерирующей компании, которая стала генеральным партнером проекта. Заместитель директора по юридическим вопросам Барнаульского филиала СГК Наталья Снесарь поделилась впечатлениями: «Мы с сыном побывали на двух концертах. Они совершенно разные. Концерт, на котором исполнялись песни на иностранных языках, – это шоу с красивыми яркими номерами. Запомнилось проникновенное выступление Мелани Гордезиани. Она пела на иврите. Лилия Зайцева покорила всех детской чистотой в исполнении «Аллилуйя» на английском языке в сопровождении хора. Были красочные композиции на украинском и белорусском языках. Концерт с участием оркестра «Сибирь» произвел очень сильное впечатление. Совладать со своими нервами при живом оркестровом исполнении музыки удалось не всем исполнителям. Мы болеем за Карину Шаноеву. На последнем концерте она исполнила «Кукушку» Виктора Цоя – номер великолепный! Очень мощное вокальное выступление! Пойдем с сыном на финал, если удастся найти билеты».
Финальный концерт проекта «Поверь в себя» состоится 9 декабря, на нем один из участников получит приз и ценный подарок от Сибирской генерирующей компании. Имя юного артиста определено, но держится в секрете.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть