Примерное время чтения: 2 минуты
289

Оплачивайте услуги ОАО «Алтайэнергосбыт» через Сбербанк и получите бонус!

Для этого необходимо в период с 1 июня по 31 августа 2013 г. трижды оплатить счёт за электроэнергию через ОАО «Сбербанк России» любым удобным способом – в офисах банка, через банкомат или интернет-услугу «Сбербанк Онл@йн».

В акции могут принять участие абоненты энергокомпании, которые до 31 мая 2013 года не оплачивали электропотребление через «Сбербанк России».

По условиям акции, гарантированный подарок в размере 500 рублей получит каждый десятый абонент*, выполнивший условия. Средства будут зачислены на лицевой счёт клиентов ОАО «Алтайэнергосбыт» до 30 сентября 2013 года.

Акция ОАО «Сбербанк России»** призвана приобщить жителей Алтая к современным способам оплаты – интернет и банкоматы. Абоненты ОАО «Алтайэнергосбыт», не оплатившие электроэнергию вовремя, могут вновь стать дисциплинированным плательщиком и получить бонус.

*Всего до 5000 человек.

** Подробную информацию об организаторе, правилах проведения акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их выдачи можно получить с 1 июня 2013г. в подразделениях ОАО «Сбербанк России», расположенных на территории Алтайского края и Республики Алтай.

Справка

ОАО «Алтайэнергосбыт»является одним из гарантирующих поставщиков электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, а также одной из крупнейших

энергосбытовых компаний Сибирского региона. Клиентская база ОАО «Алтайэнергосбыт» включает в себя более 12,8 тыс. потребителей – юридических лиц и более 404 тыс. потребителей – физических лиц.

По итогам 2012 года полезный отпуск электроэнергии собственным потребителям составил 4,37 млрд кВт ч. «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. Контрольный пакет акций компании принадлежит ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».

Группа «ИНТЕР РАО ЕЭС» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса.

Стратегия ИНТЕР РАО ЕЭС направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» и находящихся под её управлением составляет более 33,5 ГВт.

www.interrao.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах