Примерное время чтения: 2 минуты
170

Распечатай купон и получи скидку!

Барнаул, 11 апреля - АиФ-Алтай. До 1 июня каждый желающий может распечатать купон, размещенный на официальном сайте компании или на корпоративных станицах ОАО «Алтайэнергосбыт» в социальных сетях Оdnoklassniki.ru, Facebook.com, Vk.com, Twitter.com и предъявив его в Центре Обслуживания Клиентов (ЦОК), получить скидку 5 % на любую электротехническую продукцию.

В Центре представлен широкий спектр энергосберегающего оборудования: приборы учета, счетчики, розетки, выключатели, лампы, гофротрубы, металлорукава, датчики движения, кабельная продукция, которые помогут экономить энергоресурсы дома, в офисе, на даче и не только!

ЦОК Барнаула расположен по адресу: ул. Мерзликина, 5 (1 этаж). Тел. 22-37-19

ОАО «Алтайэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, является одной из крупнейших энергосбытовых компанией Сибирского региона.

Клиентская база ОАО «Алтайэнергосбыт» включает в себя более 12,8 тыс. потребителей - юридических лиц и более 404 тыс. потребителей - физических лиц.

По итогам 2012 года полезный отпуск электроэнергии собственным потребителям составил 4,37 млрд кВт ч. «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта.

Контрольный пакет акций компании принадлежит ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».

ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» – Группа «ИНТЕР РАО ЕЭС» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом.

Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса.

Стратегия ИНТЕР РАО ЕЭС направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка.

Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» и находящихся под её управлением составляет более 33,5 ГВт.

www.interrao.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах