Примерное время чтения: 2 минуты
590

Начальник ГУП «Поспелихинское ДСУ-8»: «Душа» дорожного хозяйства – это все-таки люди

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. "АиФ-Алтай" 17/10/2012

Дорогие коллеги!

Так повелось, что наш профессиональный праздник – День работников дорожного хозяйства – вот уже много лет отмечает вся страна. И это не случайно: дороги – не только важная часть экономики и социальной инфраструктуры, но и наше национальное достояние, значимость которого отражена и в фольклоре, и в искусстве.

Однако «душа» дорожного хозяйства – это все-таки люди, благодаря тяжелому и самоотверженному труду которых мы ежедневно видим конкретные и осязаемые результаты: километры новых дорог и трасс, отремонтированные участки старых, надежные мосты и тоннели.

Сотрудники нашего предприятия также добиваются весомых производственных показателей. Образованное еще в 1954 году и обслуживающее сегодня 206 км районной дорожной сети и 47 – трассы А-349, «Поспелихинское ДСУ-8» имеет в штате более 100 квалифицированных специалистов.

Гордость учреждения – 14 ветеранов, которые проработали в дорожной отрасли более 20 лет и награждены знаком «Почетный дорожник России».

Искренне поздравляю с праздником всех сотрудников нашего предприятия, коллектив КГУ «Алтайавтодор» и лично его начальника А.Л. Андронова, начальника управления Алтайского края по транспорту, дорожному хозяйству и связи В.Д. Давыдова и всех, кто работает в сфере дорожного хозяйства.

Пусть ваша дорога под названием «жизнь» будет прямой, чистой, светлой! Здоровья вам, радости и благополучия!

С уважением, Сергей Гиричев, начальник ГУП «Поспелихинское ДСУ-8»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах