Ответственный застройщик
Компания «СибСтройКомпани» работает на строительном рынке с 2007 года под руководством Евгения Красилова, посвятившего строительной отрасли без малого 30 лет. Удержавшись на плаву в кризисные времена, компания укрепила свои позиции.
Репутация ответственного застройщика, заслуженная годами добросовестной работы, способствовала получению заказов на строительство и реконструкцию социально значимых объектов Алтайского края. «СибСтройКомпани», в лице сотрудников и директора, неоднократно награждалась почетными грамотами администрации Алтайского края за добросовестный труд и профессионализм, проявленный в реализации краевых программ.
«СибСтройКомпани» входит в саморегулируемую организацию некоммерческого партнерства «Союз строителей Западной Сибири» и имеет все необходимые документы о допуске ко всем видам строительно-монтажных работ.
Богатый опыт
Первым серьезным объектом «СибСтройКомпани» было строительство комплекса больницы на 50 мест в районном центре Крутиха, на открытии которого присутствовал губернатор Алтайского края Александр Карлин. Затем в Краснощековском районе была построена Харловская общеобразовательная школа.
Начало было положено, и довольно удачно. «Сибстройкомпани» взялась за другие крупные объекты: Автозазаправочный комплекс(АЗК) (АЗК) №16 в с. Родино, АЗК № 125 в Поспелихе, здание ВТБ 24, торговые центры «Альтерра» в Новоалтайске. Компания является генеральным подрядчиком в строительстве крытого катка по адресу: Сибирский, 52.
– Строительство крытого катка ведется по федеральной программе развития физкультуры и спорта на 2006-2015 годы, рассказывает Евгений Красилов. – Сейчас ведется строительство первой очереди. Уникальность этого здания в том, что здесь круглый год будет лед. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в 2014 году.
В рамках «75х75»
В 2011 году силами подрядной организации «СибСтройКомпани» были произведены работы по реконструкции и ремонту двух школ в Белоярске и Новоалтайске. Здание школы №12 в Белоярске подлежало полномасштабному ремонту – от фундамента до крыши. А в школе №17 г. Новоалтайска в крыле, где размещались столовая и спортивный зал, практически развалилась часть стены.
В настоящее время ведется реконструкция незавершенного строительством здания под поликлинику на 178 посещений МУЗ «Калманская центральная районная больница» в с. Калманка Калманского района. На объекте практически завершена внутренняя отделка помещения. В стадии завершения находится монтаж внутренних коммуникаций, а наружные сети уже смонтированы полностью.
Реализация программы «75х75» силами таких строительных компаний, как ООО «СибСтройКомпани», позволит в значительной степени изменить социальную инфраструктуру региона к его юбилею.
Напомним, всего к юбилею края в рамках Губернаторской программы «75х75» предстоит построить или реконструировать 75 социально значимых объектов – по одному в каждом сельском районе, три в краевом центре и по два в городах Бийске и Рубцовске. В региональную программу включены объекты здравоохранения, образования и культуры. Кроме того, в нее входят и спортивные объекты.
Наши координаты:
г. Барнаул, ул. Интернациональная, 82 а.
Факс: (3852) 65-93-23. Тел. (3852) 65-93-24.
E-mail: sibstroy@ab.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть