Примерное время чтения: 4 минуты
329

Приоритеты деятельности ООО «СибСтройКомпани»

Евгений Красилов: «Мы отвечаем за качество своих работ и готовы его гарантировать»

Ответственный застройщик

Компания «СибСтройКомпани» работает на строительном рынке с 2007 года под руководством Евгения Красилова, посвятившего строительной отрасли без малого 30 лет. Удержавшись на плаву в кризисные времена, компания  укрепила свои позиции.

Репутация ответственного застройщика, заслуженная годами добросовестной работы, способствовала получению заказов на строительство и реконструкцию социально значимых объектов Алтайского края. «СибСтройКомпани», в лице сотрудников и директора, неоднократно награждалась почетными грамотами администрации Алтайского края за добросовестный труд и профессионализм, проявленный в реализации краевых программ.

«СибСтройКомпани» входит в саморегулируемую организацию некоммерческого партнерства «Союз строителей Западной Сибири» и имеет все необходимые документы о допуске ко всем  видам строительно-монтажных работ.

Богатый опыт

Первым серьезным объектом «СибСтройКомпани» было строительство комплекса больницы на 50 мест в районном центре Крутиха, на открытии которого присутствовал губернатор Алтайского края Александр Карлин. Затем в Краснощековском районе была построена Харловская общеобразовательная школа.

Начало было положено, и довольно удачно. «Сибстройкомпани» взялась за другие крупные объекты: Автозазаправочный комплекс(АЗК) (АЗК) №16 в с. Родино, АЗК № 125 в Поспелихе, здание ВТБ 24, торговые центры «Альтерра» в Новоалтайске. Компания является генеральным подрядчиком в строительстве крытого катка по адресу: Сибирский, 52.

– Строительство крытого катка ведется по федеральной программе развития физкультуры и спорта на 2006-2015 годы, рассказывает Евгений Красилов. – Сейчас ведется строительство первой очереди. Уникальность этого здания в том, что здесь круглый год будет лед. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в 2014 году.

В рамках «75х75»

В 2011 году силами подрядной организации «СибСтройКомпани» были произведены работы по реконструкции и ремонту двух школ в Белоярске и Новоалтайске. Здание школы №12 в Белоярске подлежало полномасштабному ремонту – от фундамента до крыши. А в школе №17 г. Новоалтайска  в крыле, где размещались столовая и спортивный зал, практически развалилась часть стены.

В настоящее время ведется реконструкция незавершенного строительством здания под поликлинику на 178 посещений МУЗ «Калманская центральная районная больница» в с. Калманка Калманского района. На объекте практически завершена внутренняя отделка помещения. В стадии завершения находится монтаж внутренних коммуникаций, а наружные сети уже смонтированы полностью. 

Реализация программы «75х75» силами таких строительных компаний, как ООО «СибСтройКомпани», позволит в значительной степени изменить социальную инфраструктуру региона к его юбилею.

Напомним, всего к юбилею края в рамках Губернаторской программы «75х75» предстоит построить или реконструировать 75 социально значимых объектов – по одному в каждом сельском районе, три в краевом центре и по два в городах Бийске и Рубцовске. В региональную программу включены объекты здравоохранения, образования и культуры. Кроме того, в нее входят и спортивные объекты.

Наши координаты:

г. Барнаул, ул. Интернациональная, 82 а.

Факс: (3852) 65-93-23.  Тел. (3852) 65-93-24.

E-mail: sibstroy@ab.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах