Примерное время чтения: 3 минуты
120

ДЕЗ-2 умеет побеждать в «благоустроительных» конкурсах

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. "АиФ-Алтай" 24/08/2011

За исполнением желаний дело не станет!

Благоустройство придомовых территорий – а в управлении ДЕЗ-2 находится 173 жилых многоквартирных дома – отдельный и большой «фронт работ» работников предприятия.

Благо, что и жильцы через председателей домовых комитетов, составляя план текущего ремонта по каждому дому на год, все чаще и настойчивее «транслируют» пожелания видеть в своих дворах детские площадки, спортивные «уголки», цветники и архитектурные украшения. Да было бы желание, а исполнить его за работниками ДЕЗ -2 не постоит!

Текущим летом на территории предприятия полностью оборудованы уже три новых детских площадки из семи запланированных.

Для 7 дворов исполнены спортивные площадки – с турниками, баскетбольными кольцами, футбольно-волейбольными полями и даже теннисными столами. В целом работниками ДЕЗ-2 за летнее время было восстановлено свыше ста так называемых малых архитектурных форм на детских площадках, а свежим цветом заблестели почти пятьсот.

Цветем и цвести будем

Год от года все больше придомовых территорий Ленинского района расцветают цветниками. В этом году для устройства 53 клумб было завезено почти 200 тонн земли и выращено 15 тысяч «корешков» цветочной рассады.

Настойчивое стремление к «совершенству» работников ДЕЗ-2 и жителей многих обслуживаемых ими многоквартирных домов позволяет им ежегодно без сомнений участвовать в городских конкурсах «благоустроительного» характера. И побеждать.

Так, в 2009 г. детская площадка по ул. Юрина, 202, была признана лучшей в городе, в прошлом году диплом победителя в номинации «Лучший подъезд» был вручен делегатам из 2-го подъезда дома 237 по ул.Юрина.

Нынче стать лучшим подъездом претендует первый из дома № 265 по ул. Юрина, а лучшей придомовой территорией – двор по ул.А.Петрова, 214. Но главное даже не признание конкурсных комиссий, а стремление и умение людей сделать свой двор, свой район, свой город благоустроенным и красивым.

Уважаемые жители Ленинского района, дорогие барнаульцы!

Примите поздравления с Днем рождения Барнаула от коллектива ДЕ3-2!

Каждый год прибавляет нашему родному городу солидности в летах, но год от года столица Алтайского края приобретает все более отчетливые черты современного мегаполиса, в котором удобно работать, приятно отдыхать и комфортно жить.

Все это благодаря созидательному труду тысяч горожан, ответственно относящихся к своему делу, дому, окружающим людям. Уверены, что общими стараниями мы сделаем родной Барнаул еще более благоприятным и красивым.

Желаем всем барнаульцам неизменно хорошего настроения, доброго здравия, семейного благополучия, домашнего уюта, успехов в добрых начинаниях. Счастья вам, земляки!

От имени коллектива ООО «ДЕЗ-2» Ленинского района

директорАлександр Каланча

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах