В офисе компании «НТЦ Галэкс» состоялась демонстрация современных решений для профессиональной печати OKI и постпечатного оборудования. Участникам были представлены принципиально новые пятицветные принтеры CMYK+1 с дополнительной возможностью печати белым, прозрачным с ультрафиолетовым спецэффектом и неоновыми цветами.
Познакомиться в новыми решениями пришли представители рекламного и полиграфического бизнеса г. Барнаула и Алтайского края. Денис Кулаков – представитель компании OKI не только рассказал участникам о преимуществах оборудовании OKI для оперативной полиграфии, но и наглядно продемонстрировал его работу.
Денис представил участникам лазерный четырехцветный принтер C920WT, который позволяет печатать с использованием белого тонера. Главная особенность данной технологии – возможность печати на темном фоне, в том числе изготовление термотрансфера на футболки и POS-материалы, мелкосерийное производство упаковок и макетов, витринная графика, печать на пленках и многое другое.
Так же участникам продемонстрировали работу инновационного пятицветного принтера OKI ES9541. Пятая секция – главное преимущество этого аппарата. Она, по желанию, может быть наполнена белым или прозрачным тонером. С его помощью доступно создание как полноцветных отпечатков на темном фоне, так и нанесение лака на изделия. Принтер ES9541 отлично справляется с изготовлением визиток на цветной бумаге, защищенных бланков, сертификатов, печатью изображений на пленках, цветных и темных бумагах, созданием мягких упаковок, брошюр с глянцевыми выделениями элементов, витринной графикой на прозрачных и самоклеящихся пленках, виниле, меню ресторанов, рекламных листовок и многое другое.
Помимо печатного оборудования на демонстрации были представлены решения для постпечатной обработки термотрансферный пресс, переплетный аппарат ATLAS, биговальный аппарат.
«Такие мероприятия – отличная возможность познакомиться с новыми технологиями в области полиграфии, протестировать работу современного оборудования, пообщаться с коллегами. В нашем городе они проводятся нечасто, поэтому я всегда стараюсь находить для них время.
Представленная сегодня технология печати белым и прозрачным цветом действительно может помочь решить задачи, стоящие перед дизайнерами и оформителями. Раньше для достижения таких результатов требовалась либо дорогостоящая трафаретная печать, либо медленная струйная печать. Теперь все стало гораздо проще!», комментирует Лариса Купиева, руководитель студии дизайна и полиграфии «Арт-бюро».
*** ООО «НТЦ Галэкс» – многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. https://www.galex.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть