В Барнаульском городском центре детско-юношеского творчества прошел концерт, посвященный победителям и призерам акции «Любимый учитель». Организатором акции выступил Алтайский филиал Почты России при поддержке комитета по образованию г. Барнаула.
В торжественном мероприятии приняли участие семидесят барнаульских школьников, чьи работы, по мнению жюри, были признаны самыми искренними и оригинальными.
Победителем акции был признан автор самого душевного поздравления Кирилл Овчинников – ученик 3 класса МБОУ «СОШ № 64» г. Барнаула. Самым любимым учителем, в чей адрес поступило наибольшее количество писем от ребят, стала Надежда Праслова – преподаватель начальных классов МБОУ «СОШ № 24» г. Барнаула.
Заместитель директора УФПС Алтайского края Ольга Пойшс отметила: «Проводя этот конкурс, в первую очередь мы хотели поддержать вас, дорогие учителя.
Согласитесь, строки благодарности за ваш нелегкий труд от ребят – дорогого стоят. В век информационных технологий, когда современные гаджеты становятся первостепенным средством общения, обычное письмо, написанное с душой, с помощью обыкновенного листка бумаги и ручки –становится трогательным подарком».
Наградой для победителей и призеров акции стали специальные подарки от Почты России, а также выступления лучших творческих коллективов г. Барнаула.
Напомним, акция «Любимый учитель» проводилась в преддверии Всероссийского праздника «Дня учителя». Принять участие в конкурсе мог любой барнаульский школьник. Для этого было необходимо написать поздравление любимому учителю и прислать его по почте до 9 октября в адрес оргкомитета с пометкой «Любимый учитель».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть