Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) в Международный женский день организовал для сотрудниц праздничный концерт, креативную площадку для фотосессий, награждение и розыгрыш призов.
На праздничной сцене выступили творческие коллективы Алтайского Государственного института искусств и культуры. Иллюзионист Виктор Першаков, участник проекта «Минута славы», удивлял зрителей магическими трюками.
Восемнадцать сотрудниц завода в этот день получили почетные грамоты и благодарности от предприятия и профсоюзного комитета.

Завершился концерт праздничной лотереей. Десять заводчанок получили сертификаты на посещение SPA-салона.
Интерьер заводоуправления украсили баннером и оригинальными композициями из ростовых цветов. Этот «цветник» стал эффектным фоном для профессиональных фотосессий.