Услуги барнаульского агентства недвижимости «Держава» официально признаны «лучшими». В канун нового года «Держава» получила Золотую медаль победителя отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги «Гемма».
60 баллов из 60 возможных – именно такой, максимально возможный, результат продемонстрировала «Держава» в конкурсе. Победу агентство заслужило в ходе непростой борьбы среди 200 фирм-конкурентов.
Игорь Карпочев, директор агентства недвижимости «Держава», признает, что получение престижной награды вызывает у него чувство гордости. Ведь, по сути Золотая медаль «Геммы» – это документальное подтверждение заслуг не только высокой конкурсной комиссией, но и государством. Конкурс «Гемма» организуется при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и имеет официальный государственный статус.
Своей деятельностью «Держава», по сути, разбивает сложившиеся стереотипы, что сделки с недвижимостью – занятие хлопотное, трудозатратное, а порой и опасное. «Конечно, самому плыть по «бурному морю рынка недвижимости» – задача не из легких, но наших клиентов мы чуть ли не на руках носим, – раскрывает секрет успеха Игорь Карпочев. – Все, что требуется от клиента – это просто прийти в наш офис, поставить перед нашим специалистом задачу и получить желаемый результат! Зная о высокой компетенции наших специалистов, к нам нередко обращаются для решения самых сложных ситуаций, когда люди оказываются в тупике и не знают как самостоятельно выбраться из тех ловушек в которые они попали в силу излишней самоуверенности, либо низкой квалификации частных риэлторов и «черных» маклеров. Чего мы только не увидели за 8 лет своей работы! Некоторые из таких отчаявшихся и плакали от счастья, и смеялись, и свидетельства о праве собственности целовали…» Игорь Карпочев подчеркнул, что в основе успеха фирмы лежит бесценный опыт и профессионализм каждого специалиста. Показательно, что большинство сотрудников «Державы» работает здесь практически с момента основания компании. Настоящий слаженный коллектив, полностью несущий ответственность за свои профессиональные действия. И это не простые слова. Редкий факт, но профессиональная деятельность агентства застрахована на 15 миллионов рублей.Таким образом, обращаясь в эту компанию, клиенты могут быть на 100% спокойны за средства, потраченные на покупку недвижимости.
Следует также отметить, что Золотая медаль «Геммы» – это далеко не единственное документальное свидетельство, характеризующее высокий профессиональный уровень специалистов «Державы». Профессионализм сотрудников фирмы подтвержден Аттестатом системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ, а также иными аттестатами и сертификатами. А само агентство – член «Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края», «Российской гильдии риэлторов», «Алтайской торгово-промышленной палаты».
Более полную информацию о деятельности агентства недвижимости «Держава», а также живые отзывы клиентов вы можете увидеть на официальном сайте компании: an-dergava.ru.

Агентство недвижимости «Держава:
г. Барнаул, пр. Калинина, 14
8 (3852) 72-22-76
e-mail: dergava.ab@mail.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть