aif.ru counter
160

В Барнауле наградят лучших директоров Алтайского края

34 директора по итогам работы за 2013 г. будут удостоены высокого звания «Директор года-2013» в различных отраслях экономики.

За 11 лет краевой ежегодный конкурс завоевал статус престижного и значимого мероприятия в деловых и общественно-политических кругах Алтайского края.

Учредителями конкурса являются Администрация Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Алтайский банковский союз, краевой Союз агропромышленных формирований, Союз предпринимателей и Союз строителей и инвесторов Алтайского края. Управляющий партнер конкурса – Маркетинговый центр «Технология».

Высокие требования к победителям конкурса за 11 лет остаются неизменны. Они учитывают всё: профессиональные и личные достижения, высокую социальную ответственность, а так же рост по всем показателям предприятия: объёмам производства, отчислениям в бюджет, уровню заработной платы. Экспертная комиссия, в которую входят руководители края и председатели отраслевых объединений, определяет имена лучших директоров в различных номинациях.

Основная цель конкурса – по итогам года отметить заслуги руководителей, чьи личные и профессиональные качества способствуют не только экономическому развитию собственных предприятий, но и всего Алтайского края и страны в целом.

11 лет награда «Директор года» является показателем надёжной и эффективной работы предприятия и подтверждает высокий профессионализм его руководителя.

В 2011году для директоров, которые подтверждали звание победителя не один раз, был учреждён особый Почётный знак – «Лидер экономики Алтайского края» трёх степеней: серебряный знак за победу в конкурсе три раза и более, золотой – от семи до девяти раз, бриллиантовый – для тех, кто был лауреатом десять и более раз.

XI церемония награждения краевого ежегодного конкурса «Директор года-2013. Алтайский край» – уникальна тем, что ВПЕРВЫЕ 2-х директоров заслуженно наградят БРИЛЛИАНТОВЫМ почётным знаком – «Лидер экономики Алтайского края»

Победители краевого ежегодного конкурса «Директор года-2013. Алтайский край»

1. Бокий Виктор Яковлевич – генеральный директор ОАО «Залесовское»;

2. Власов Юрий Георгиевич – генеральный директор ОАО «Алтайгеомаш»;

3. Гагельганс Генрих Яковлевич – председатель СПК «Племзавод колхоз имени Кирова»;

4. Газукин Сергей Иванович – генеральный директор ОАО «Барнаульский ВРЗ»;

5. Герасимович Зинаида Александровна – генеральный директор ОАО «Барнаулкапстрой»;

6. Горячев Александр Сергеевич – генеральный директор ООО «Центр операций с недвижимостью»;

7. Гридунова Раиса Васильевна – директор ООО «Борисовское»;

8. Гуков Александр Васильевич – глава крестьянского хозяйства Гукова А.В.;

9. Елфимов Фёдор Егорович – генеральный директор ЗАО «Санаторий «Россия»;

10. Зорин Николай Леонидович – генеральный директор ОАО «Крутишинское»;

11. Зыбин Александр Викторович – генеральный директор ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»;

12. Каменев Николай Александрович – генеральный директор ЗАО «Теплоцентраль Белокуриха»;

13. Коваленко Михаил Николаевич – генеральный директор ОАО «Антипинское»;

14. Кошелев Юрий Антонович – генеральный директор ЗАО «Алтайвитамины»;

15. Лещенко Владимир Алексеевич – главный врач кгБУЗ «Диагностический центр Алтайского края»;

16. Лисицын Виктор Анатольевич – директор ООО «Барнаульский автоцентр КАМАЗ»;

17. Литвиненко Антон Николаевич – директор ЗАО «Алтайстройдеталь»;

18. Мазалов Геннадий Петрович – исполнительный директор ЗАО «Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2»;

19. Мариупольский Михаил Фёдорович – генеральный директор ЗАО «Завод ячеистого бетона»;

20. Мацкевич Александр Анатольевич – директор ООО «Запсибэлектромонтаж»;

21. Мисюренко Сергей Алексеевич – директор ООО «Сибирь – Агро»;

22. Никитин Николай Алексеевич – директор ЗАО «Техническое обслуживание»;

23. Нагорнов Валерий Анатольевич – генеральный директор ОАО «Алтайэнергосбыт»;

24. Павлов Пётр Иосифович – председатель колхоза имени Кирова;

25. Палкин Владимир Александрович – директор ООО «Дизайн»;

26. Пелёдов Павел Сергеевич – генеральный директор ООО «ПКФ «Отделстрой»;

27. Плешкань Сергей Николаевич – генеральный директор ЗАО «Рубцовский литейный комплекс ЛДВ»;

28. Рябушенко Николай Александрович – генеральный директор ОАО «Новоалтайский завод мостовых конструкций»;

29. Рязанов Сергей Николаевич – директор ООО «Барнаульское дорожно-строительное управление №4»;

30. Сурков Виктор Михайлович– генеральный директор ОАО «Иткульский спиртзавод»;

31. Ферапонтов Сергей Геральдович – генеральный директор ООО «Завод механических прессов»;

32. Шишов Владимир Максимович – председатель СПК «Колхоз «Фрунзенский»;

33. Яшкин Виктор Алексеевич – генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «Барнаульский Станкостроительный завод»;

34. Черникова Татьяна Ивановна– заместитель председателя Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» – управляющий Алтайским отделением №8644 ОАО «Сбербанк России».

Награжденные почётным бриллиантовым знаком «Лидер экономики Алтайского края»:

1. Бокий Виктор Яковлевич – генеральный директор ОАО «Залесовское»;

2. Сурков Виктор Михайлович– генеральный директор ОАО «Иткульский спиртзавод».

Награжденные почётным золотым знаком «Лидер экономики Алтайского края»:

1. Гагельганс Генрих Яковлевич – председатель СПК «Племзавод колхоз имени Кирова»;

2. Кошелев Юрий Антонович – генеральный директор ЗАО «Алтайвитамины»;

3. Лещенко Владимир Алексеевич – главный врач кгБУЗ «Диагностический центр Алтайского края».

Награжденные почётным серебряным знаком «Лидер экономики Алтайского края»:

1. Яшкин Виктор Алексеевич – генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «Барнаульский Станкостроительный завод»;

2. Власов Юрий Георгиевич – генеральный директор ОАО «Алтайгеомаш»;

3. Горячев Александр Сергеевич – генеральный директор ООО «Центр операций с недвижимостью»;

4. Гридунова Раиса Васильевна – директор ООО «Борисовское»;

5. Зорин Николай Леонидович – генеральный директор ОАО «Крутишинское»;

6. Зыбин Александр Викторович– генеральный директор ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»;

7. Каменев Николай Александрович – генеральный директор ЗАО «Теплоцентраль Белокуриха»;

8. Лисицын Виктор Анатольевич – директор ООО «Барнаульский автоцентр КАМАЗ»;

9. Мацкевич Александр Анатольевич– директор ООО «Запсибэлектромонтаж»;

10. Пелёдов Павел Сергеевич– генеральный директор ООО «ПКФ «Отделстрой»;

11. Рябушенко Николай Александрович – генеральный директор ОАО «Новоалтайский завод мостовых конструкций»;

Сайт конкурса: www.direktor-altai.ru

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах