Ольгу Бузову встретили в Барнауле с песнями и караваем

Мери Оганесян / АиФ

Известную певицу и телезвезду Ольгу Бузову встретили в Барнауле с караваем и народными песнями. Видео опубликовано в тг-канале «Катунь 24».

   
   

На кадрах видно, как звезда выходит из автомобиля и направляется к зданию Алтайского аграрного университета, где ее встречают с цветами. Потом по русской традиции с песнями предложили каравай - Бузова отломила кусочек и попробовала его с солью. 

Звезда приехала в Алтайский край для съемок нового эпизода образовательного реалити-шоу «Ольга Вузова».  Она проверяет уровень образования в разных вузах страны. Ранее звезда уже посещала гуманитарные и технические университеты, а теперь решила познакомиться с аграрными учебными заведениями. 

Кроме того, 18 июля певица выступит на праздничном концерте в честь шестилетия развлекательного комплекса «Планета Q».