В Барнауле 26 и 27 июня состоятся выпускные в школах. Об этом сообщил замглавы администрации по социальной политике Александр Артёмов на оперативном аппаратном совещании, которое провел глава города Вячеслав Франк.
Всего выпускные состоятся в 84 школах города. В рамках торжественных церемоний выпускникам 11-х классов вручат аттестаты.
Большинство мероприятий пройдут на территориях учебных заведений, а некоторые школы организуют торжества в учреждениях культуры.