Бийчанам объяснили, почему в городе отключали холодную воду

В Бийске возобновили подачу холодной воды. Об этом сообщили утром 26 июня в городской администрации со ссылкой на МУП «Водоканал».

   
   

На предприятии пояснили, что причиной временного отключения стала поломка задвижки, которая произошла во время запуска дополнительной скважины. Из-за этого подачу холодного водоснабжения пришлось приостановить.

В настоящее время все необходимые ремонтные работы завершены. Как уточнили в администрации Бийска, водоснабжение сейчас полностью восстановлено.