На Алтае за 24,5 млн рублей продают «живой» коттедж

В коттеджном поселке Фирсова Слобода-2 в Первомайском районе на продажу выставили двухэтажный жилой дом площадью 273 кв. м.  Его стоимость составляет 24,5 млн рублей.

   
   

Согласно описанию объекта на одном из сайтов по продаже недвижимости, архитектурные решения, планировка и инженерные системы дома продуманы и сочетаются между собой. Центральным пространством является просторная кухня-гостиная с отдельным выходом на террасу, расположенную во внутреннем дворе.

В доме предусмотрены четыре полноценные спальни. При необходимости помещения можно использовать под кабинет, гостевую комнату или другие нужды. Одна из спален оборудована собственным санузлом и душевой. Дополнительно санузлы расположены на первом и втором этажах.

Интерьер выполнен в современном стиле, при этом будущему владельцу оставлена возможность дополнить пространство индивидуальными деталями и акцентами.

Автор объявления отмечает, что дом обладает собственным характером, но при этом лишен излишней вычурности и выглядит «очень живым».