В Следкоме рассказали подробности похищения девушки в Барнауле

Всех похитителей задержали. © / pixabay.com / pixabay.com

В Следственном управлении СК РФ по Алтайскому краю рассказали детали похищения девушки в Барнауле и попытке упечь ее в реабилитационный центр.

   
   

Напомним, как ранее сообщал altai.aif.ru, мужчина хотел отомстить бывшей возлюбленной и поэтому пытался упечь ее в реабилитационный центр.

По данным следствия, инцидент произошел 9 апреля. Мужчина пришел в квартиру своей бывшей 33-летней девушки чтобы выяснить отношения. Однако разговор не клеился, и экс-сожительница попросила его уйти. В этот момент гость позвонил своим знакомым, сотрудникам реабилитационного центра для наркозависимых и попросился их подняться.

«Втроем мужчины связали потерпевшую, а для того, чтобы она не смогла позвать на помощь, закрыли полотенцем рот», - рассказывают в СУСКе.

Далее девушку вынесли из дома и засунули в машину, но до центра они так и не доехали, поскольку их автомобиль задержали сотрудники полиции.

По факту незаконного лишения человека свободы возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны. Решается вопрос о заключении их под стражу. Уже известно, что все мужчины неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

Дорогие читатели! Приглашаем вас подписаться на наш Дзен-канал. Все самые важные и интересные события Алтайского края всегда под рукой! Переходите по ссылке.