В Барнауле случилась авария, в результате которой иномарка перевернулась посреди дороги. ДТП произошло утром в пятницу, 4 октября, рядом с заводом резиновых технических изделий на пр-кте Космонавтов.
После столкновения на перекрестке перевернулась иномарка «Тойота Платз». Как сообщили очевидцы, пострадали два человека, голову разбил пассажир «перевертыша» и легкое рассечение получил его водитель.
Очевидцы сообщают, что минивэн ехал по ул. Малахова, превышая скоростной режим. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и врачи скорой помощи. По предварительной информации, виновником аварии является минивэн.
Кстати, горожане отмечают, что на этом месте часто происходят аварии, в основном, потому что с ул. Космонавтов водители «выползают» на перекресток.
Смотрите также:
- Женщина-водитель «Оки» пострадала в ДТП с КамАЗом в Барнауле →
- Смертельное ДТП в Барнауле: столкнулись «Мерседес» и КАМАЗ →
- В Барнауле автобус №205 попал в ДТП, пострадала пассажирка →