В полиции рассказали подробности смертельного ДТП на алтайской трассе

В субботу, 5 июля, га Чуйском тракте в Алтайском крае произошла очередная смертельная авария. В результате столкновения двух автомобилей погибла женщина. Детали происшествия раскрыли в полиции.

   
   

На текущий момент установлено, что ДТП произошло около девяти часов вечера в Зональном районе, недалеко от села Буланиха. На место происшествия направили полицейских, а также три бригады скорой медицинской помощи – две линейные и одну реанимационную.

Предварительно установлено, что 37-летний водитель Mercedes-Benz пошел на обгон и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Tundra под управлением 48-летнего мужчины.

В результате столкновения одна из пассажирок «Мерседеса» получила травмы, не совместимые с жизнью и скончалась до приезда медиков. Сам лихач, а также трое других его пассажиров, также были травмированы и их доставили в больницу. На момент аварии удалось установить только личность самого водителя. Остальные данные выясняются.

По факту ДТП ведется разбирательство.