В Республике Алтай за день произошло два ДТП с участием двухколесных транспортных средств. Как сообщили в ГУ МВД по региону, водители байков получили травмы.
25 сентября в селе Соузга Майминского района 36-летний водитель Nissan Х-Trail не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki Ninja, которым управлял 38-летний житель Барнаула. От удара мотоцикл опрокинуло на проезжую часть. Водитель двухколесного транспорта получил травмы.
Новость по теме
Водитель погиб в жестком ДТП с грузовиком в Первомайском районе
В тот же день в селе Майма 30-летний водитель «Газели» не уступил дорогу 39-летнему мужчине, который ехал на электровелосипеде Kugo Kirin. Водитель байка доставили в больницу, но госпитализация не потребовалась. На водителя «Газели» и велосипедиста оформили постановления за нарушение правил дорожного движения.