Две женщины находятся в больнице после опрокидывания автобуса на Алтае

Svetlana Vozmilova / www.globallookpress.com

В результате ДТП с участием автобуса в Алтайском крае, которое произошло накануне, вечером 24 июня, пострадали шесть человек. Среди пострадавших было четверо взрослых и двое детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство здравоохранения региона.

   
   

Две пострадавшие женщины были госпитализированы в состоянии тяжелой и легкой степени тяжести после осмотра и проведения диагностических исследований в центральной районной больнице. Остальные участники ДТП не нуждаются в госпитализации.

Напомним, по предварительной информации водитель автобуса «Новосибирск – Новоблаговещенка» потерял управление. Транспорт съехал в кювет и опрокинулся.