Барнаулец в Москве угнал автомобиль и попытался его перегнать

пресс-служба ГУ МВД

Житель Барнаула угнал в Москве автомобиль и попытался перегнать его в другой регион. Скорее всего, он хотел доехать на нем в Алтайский край.

   
   

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области, на трассе Оренбург-Орск полицейские заметили находящийся в розыске Hyundai Solaris, ранее угнанный в Москве, и остановили его.

В районе стационарного поста ДПС на 264 километре трассы задержали водителя похищенного автомобиля — 34 летнего жителя Барнаула. Кроме того, были задержаны трое находившихся в машине уроженцев ближнего зарубежья.

Материалы по факту задержания подозреваемых в угоне передали в Москву. Иномарку вернули законному владельцу. За преступление жителю Барнаула грозит до пяти лет лишения свободы.

Смотрите также: