Владимир Путин и Павел Грудинин лидируют в Алтайском крае на выборах президента России после подсчета 86% бюллетеней.
Действующий президент набрал 64,73%, у Павла Грудинина – 23,63%. На третьем месте – Владимир Жириновский с результатом 7,26%. Остальные кандидаты набрали менее 1%.
Окончательные итоги выборов будут обнародованы днем 19 марта.
Отметим, что результаты выборов в Алтайском крае несколько отличаются от среднероссийских. После обработки 95% протоколов УИК по всей России Владимир Путин набрал 76,56% голосов, у Павла Грудинина 11,92%, у Владимира Жириновского – 5,77%. Ксения Собчак и Григорий Явлинский смогли перешагнуть «порог» в 1%.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.